85 лет развития ГП «ГПИ «Кривбасспроект»


Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/krivbassproect/new.krivbassproect.com.ua/wp-content/themes/felix/functions.php on line 181

27 декабря 2018 Государственное предприятие «Государственный институт по проектированию предприятий горнорудной промышленности «Кривбасспроект» отметил свое 85 летие.
В праздновании юбилея приняли участие руководители и представители Областного Совета, Криворожского городского и районных Советов, Министерства экономического развития и торговли Украины, горнодобывающих предприятий, профильных учебных, научно-исследовательских и проектных институтов, специалисты и ветераны труда предприятия.
По проектам ГП «ГПИ «Кривбасспроект» построено и введено в эксплуатацию десятки горнодобывающих предприятий по добыче и переработке различных видов полезных ископаемых, реконструированы сотни объектов промышленного и гражданского назначения.
Пройдя славный путь своего становления и развития, трудовой коллектив встретил свое 85 летие стабильной и эффективной работой и уверен в том, что и в дальнейшем в состоятнии решать самые сложные задачи текущего и перспективного развития одной из основных отраслей промышленности, благоустройства нашего славного города.
По случаю 85-летия за добросовестный и самоотверженный творческий труд 132 специалиста ГП «ГПИ «Кривбасспроект» награждены почетными отличиями, грамотами и благодарностями.
Администрация ГП «ГПИ «Кривбасспроект» от всего сердца поздравляет сотрудников предприятия и ветеранов труда с праздником, желает Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, творческого вдохновения и инновационных решений.
 

100 101 102 106 105 107 108 109 111 110

title85